ЖИТЕЛИ ХАКАСИИ МОГУТ ЗАРАНЕЕ УЗНАТЬ ОБ ОТКЛЮЧЕНИЯХ ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЯ

Жители Хакасии могут заранее узнать об отключениях электроснабженияОтключение электроэнергии — один из актуальных вопросов жителей республики, которые поступают в Минстрой Хакасии и в ресурсоснабжающие организации региона. Стоит отметить, что данная информация находится в открытом доступе, и чтобы узнать необходимые сведения достаточно зайти на сайт МРСК Сибири «Хакасэнерго», открыть раздел «Отключения», выбрать свой регион, населенный пункт, улицу и нажать поиск. Ниже внесенных данных появится строка со временем начала отключения и сроками восстановления электроснабжения.

Даты отключений можно найти и на официальном сайте администрации муниципального образования. Подобная информация располагается либо на главной странице в ленте новостей, либо в отдельном разделе жилищно-коммунальных услуг.

Кроме этого объявления о предстоящих отключениях и сроках проведения ремонтных работ должны размещаться на специальных стендах в подъезде или в пределах земельного участка Вашего многоквартирного дома.

Источник: minstroy19.ru