Иннокентий Стряпков официально вступил в должность главы Бейского района

Иннокентий Стряпков официально вступил в должность главы Бейского района

Сегодня состоялась инаугурация избранного главы Бейского района. Руководитель региона Валентин Коновалов поздравил Иннокентия Стряпкова с официальным вступлением в должность и пожелал успехов и плодотворной работы.

– Жители оказали Вам доверие, о чём красноречиво говорят результаты выборов. Несомненно, они рассчитывают на Ваш профессионализм и умение работать с людьми. Уверен, что на этом посту Вы направите всю свою энергию, весь свой опыт на то, чтобы Бейский район процветал и развивался. Желаю стойкости, упорства и последовательности в достижении поставленных целей, – отметил глава Хакасии.

Напомним, что на выборах, которые состоялись 7 апреля, Иннокентий Стряпков набрал более 60 процентов голосов.

– И у тех, кто голосовал «за», и у тех, кто голосовал «против», сейчас у всех нас начинается общий новый путь. Я прошу у вас поддержки и внимания к нашей работе. Огромное спасибо, – поблагодарил жителей Иннокентий Стряпков.

Иннокентий Николаевич пообещал справедливо и беспристрастно исполнять полномочия главы Бейского района, прилагать все усилия для укрепления благосостояния земляков. Иннокентия Стряпкова поздравили главы городов, сельских советов и соседних районов.

 

Источник: r-19.ru