День открытых дверей для предпринимателей

15 февраля 2018 года Управление Роспотребнадзора по Республике Хакасия приглашает представителей предпринимательского сообщества на публичные обсуждения результатов правоприменительной практики ведомства за 2017 год. Публичные обсуждения состоятся с 10.00 до 12.00 по адресу: г. Абакана ул. Маршала Жукова, д.5А. Здесь же с 10.00 до 16.00 можно получить консультации в рамках акции «День открытых дверей для предпринимателей».

Специалисты Управления проинформируют предпринимателей о нововведениях в законодательстве, расскажут о проведенных проверках и наложенных мерах административной ответственности, а также коснутся типовых и массовых нарушений требований в сфере действующего санитарного законодательства с возможными вариантами их устранения, подведут итоги административного и судебного оспаривания решений.

В рамках организованной акции «День открытых дверей для предпринимателей ее участники смогут проконсультироваться у специалистов Управления по различным интересующим их вопросам. К участию приглашаются индивидуальные предприниматели, представители торговых и производственных предприятий.

Источник: мэрия.абакан.рф