ХАКАСИЮ ПРИГЛАШАЮТ К УЧАСТИЮ В III МЕЖДУНАРОДНОМ СТРОИТЕЛЬНОМ ЧЕМПИОНАТЕ

Хакасию приглашают к участию в III Международном строительном чемпионате

III Международный строительный чемпионат, входящий в президентскую платформу «Россия – страна возможностей», пройдет в Санкт-Петербурге с 17 по 20 октября на площадке КВЦ «Экспофорум». Мероприятие призвано обеспечить развитие строительной отрасли в интересах людей, государства и бизнеса. Главная задача чемпионата в 2023 году – повышение престижа и популяризация рабочих профессий, развитие кадрового потенциала строительной отрасли, а также формирование эффективной производственной кооперации в рамках ЕАЭС и других стран.

В чемпионате представлены 25 индивидуальных и командных номинаций, которые разделены на 3 блока – строительство, проектирование объектов и управление проектом строительства. Из них 24 очные номинации, одна «ТИМспециалист» – дистанционная. Добавлены 4 новые номинации: командная номинация «Пусконаладочные работы», индивидуальная номинация «Лучший эколог», «Водитель и машинист дорожно-строительной техники», номинация по жилищному строительству.

Призовой фонд Международного строительного чемпионата составит 53,1 млн рублей. Помимо денежных призов победители и призеры станут участниками проекта «Больше, чем путешествие» и получат возможность посетить интересные места нашей страны. Лучший независимый участник каждой номинации получит специальный приз от АНО «Россия – страна возможностей».

Пройти регистрацию можно по ссылке: https://pro-wcc.ru/registr-links/. Отбор участников продлится до 31 августа 2023 года.

 

Источник: minstroy19.ru